Несколько раз делал заказ в вашем магазине. И каждый раз – только восторг. Последний раз выбрал «Монобукет из гипсофилы «Облачко»». Девушке очень понравился. Видно, что свежие цветы, собран аккуратно и красиво. Никаких замечаний.
Спасибо за то, что помогли сделать праздник нашей маме ярче. Заказа оформляли онлайн. Сотрудники перезвонили сразу же. Предварительно на сайте выбрали букет «Монобукет из гипсофилы «Облачко»». Он нежный и стильный, порадовал мамулю. Главное, что стоял долго. Вам процветания и дальше радуйте созданной вами красотой!
Заказ делали из офиса для нашей начальницы. Она очень избирательна во всем, поэтому и букет требовался особый. Флорист подсказала вариант «Монобукет из гипсофилы «Облачко»». На нем и остановились, и мы не жалеем. Доставили композицию в офис. Это на самом деле ШИКАРНЫЙ букет! Именно такой и был нужен. Спасибо за оперативность и красоту!
Заказывал букет для девушки «Монобукет из гипсофилы «Облачко»». Перезвонили из магазина, оформили быстро заявку. Предложили доставить курьерской службой. Привезли вовремя. Как и договаривались. Остался доволен. Буду еще обращаться.
Очарован полученным букетом. Заказывал по телефону. Очень приятная девушка, посоветовала, какую композицию выбрать. В моем случае был букет «Монобукет из гипсофилы «Облачко»». Доставил курьер, за что отдельное спасибо. Масса сэкономленного времени. Букет с красивым дизайном. Отличное обслуживание!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности